Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1216

1216
Limit-Preis

Mönch bei der Weinverkostung, Öl auf Holz, 1922, un. li. sign. ? von Eckhardt u. dat., 45 x 62 cm, gerahmt.